Главное:

НПО «Сатурн» выиграло тендер ОАО «Сургутнефтегаз»

Сегодня НПО «Сатурн» также принимает участие в ряде тендеров на поставку ГТА­6/8РМ, например на поставку 6­мегаваттного агрегата для Северной мини­ТЭЦ (г. Гродно, Беларусь).

Объем заказов на ГТА­6РМ за последнее время существенно вырос. Это объясняется тем, что по своим технико­эксплуатационным характеристикам и соотношению «цена – качество» ГТА­6РМ является одной из лучших на рынке энергетического машиностроения в данном классе мощности. По итогам 2005 года в номинации «Продукция производственно­технического назначения» газотурбинный энергетический агрегат ГТА­6РМ стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России». Кроме того, ГТА­6РМ был присвоен статус «Гордость Отечества».

На сегодняшний день НПО «Сатурн» прорабатывает более 20 проектов, в которых планируется применение выпускаемых предприятием агрегатов ГТА­6/8РМ. Все проекты находятся на различных стадиях реализации. В ряде проектов НПО «Сатурн» рассматривается в качестве генерального подрядчика по строительству электростанций «под ключ».

Основными заказчиками агрегатов ГТА­6 и ГТА­8 МВт являются муниципальные образования, промышленные предприятия и нефтегазовые компании.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n35kr/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость