Главное:

Время брать реванш

Последние игры третьего круга чемпионата России по хоккею представляют собой нечто среднее между финансовой биржей и русским обрядом сватовства (и там, и там торгуют обещаниями). В результате образуется масса «странных» исходов отдельных встреч. Однако «Локомотив» в этом деле верен себе: специально проигрывать, чтобы выгадать себе «простого» соперника в первом раунде плей-офф, в нашем клубе не заведено. Но выиграть ради этой же цели… почему бы и нет, тем более, что после обидного поражения от «милиционеров» матчи с ними еще долго будут проходить у железнодорожников по разряду принципиальных.

Судя по всему, «милиционеры» оказались серьезным раздражителем для «Локо», поскольку тот уже в первом периоде снял вопросы о победителе, забросив три безответные шайбы. Впрочем… так же начиналась и памятная игра в Ярославле. Поэтому и во втором периоде железнодорожники продолжали наращивать преимущество – до поры до времени. С середины периода подольские хоккеисты силами Галушкина и Цветкова принялись вычерпывать воду из своей лодки, но их сгубила еще одна пробоина – от Константина Руденко.

В третьем периоде соперники решили играть без защиты, чем воспользовался Ханнула, записавший на свой счет два взятия ворот и две голевые передачи. От него не отстал Галимов – так же автор двух шайб. Впрочем, в этот вечер отметилась добрая половина ярославцев – уверенности ради и трепета соперников для. Тем более, что от встречи именно с «милиционерами» в первом раунде плей-офф, ярославцы и теперь не застрахованы.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n37ve/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость