Главное:

Два патрона – не в обойме

Слухи о том, что два трёхкратных обладателя чемпионских медалей в составе «Локомотива» – Дмитрий Власенков и Дмитрий Красоткин могут покинуть клуб, ходили в среде болельщиков довольно давно. Однако на днях стало понятно, что это вовсе не досужие домыслы, а реальное положение вещей.

Как оказалось, теперь уже экс-капитану «Локомотива» была предложена тренерская работа, но Дмитрий всерьёз собирался продолжить карьеру с прицелом на рекорд всех времён и народов – тысячу матчей за один клуб без перерыва. Теперь же, вполне возможно, личный «счётчик» хоккеиста начнёт отстукивать игры за «Динамо» или «Северсталь».

У Дмитрия Власенкова послужной список не столь обширен, однако 400 игр за родной клуб – тоже не кот наплакал. Тем не менее живой талисман «Локомотива» продолжит карьеру в амбициозном «Химике», что весьма ярко характеризует его отнюдь не растраченный потенциал.

Существует довольно много версий исхода Власенкова из родной команды, но, судя по всему, дело в «чрезмерно успешной» селекции. Для вновь приглашённых игроков требуются определённые гарантии, молодёжь тоже желает обеспеченности игровым временем, а Власенков вовсе не тот хоккеист, который удовлетворится ролью «подносчика снарядов».

Увы, у любой селекции, как и у медали, две стороны.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n37eg/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость