Главное:
Спецтехника  для малыша

Спецтехника для малыша

ТАКИЕ ВОТ НЯНИ. Заслуживают внимания устройства наблюдения за малышом: видеоняни и радионяни. Видеоняня – идеальная помощница в доме, если маме необходимо отлучиться в другую комнату, к тому же большинство этих приборов обладают ночной системой видеонаблюдения, что позволяет следить за ребёнком из другой комнаты. У радионянь, как правило, низкая дальность передачи, но имеется светозвуковая система оповещения, и этого, оказывается, вполне достаточно для использования такого устройства в условиях городской квартиры.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИГРУШКИ. Многие приспособления для младенцев сегодня оснащаются мелодиями: мобиле (подвесная игрушка), радионяня, детские ночники, детские матрацы. Но неонатологи считают, что приобщать малыша с рождения к музыке лучше с классики, тем более что в классической музыке имеются и произведения, специально написанные для детей и их родителей и даже с учётом месяца рождения.

СОСКИ-ПУСТЫШКИ. Право выбора соски лучше предоставить самому малышу. Нередко детки предпочитают самые простые, обычные соски, а не специальные, формирующие прикус. Если будете пользоваться бутылочкой, то правильно подбирайте и соски для неё. Обязательно учитывайте возраст ребёнка. Чем он меньше, тем меньше должна быть дырочка в соске. Кстати, современные соски и продаются «по возрасту». И помните, что чем чаще вы предлагаете бутылочку с соской малышу, тем больше вероятность того, что он потеряет интерес к вашей груди. Дело в том, что при сосании из груди основная работа приходится на мышцы языка, а при сосании из бутылочки участвуют мышцы щёк. Сосать из бутылочки легче. Обратите внимание на то, что соски имеют разную форму соска и основания, отличаются углом наклона, некоторые соски позволяют контролировать приток жидкости.

НАГРЕВАТЕЛЬ БУТЫЛОЧЕК. Нагревать питьё или еду для малыша в нагревателе бутылочек гораздо удобнее, чем под струёй горячей воды. Использовать этот прибор можно и для детишек постарше, например, для подогрева питания в баночках.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3hla/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость