Главное:
Заботливый хозяин

Заботливый хозяин

Почти половину своей жизни Июлий Иванович возглавляет хозяйство и давно зарекомендовал себя как вдумчивый, инициативный и умелый руководитель. С ним оно выстояло даже в лихие девяностые, сохранив поголовье скота, не сократив ни одного гектара пашни. Сохранился и основной костяк коллектива. Свидетельством всего этого являются новые награды, которые получает хозяйство, тоже недавно отметившее свой полувековой юбилей, и личные награды И. И. Кишкинова. За большой вклад в развитие ярославского села он удостоен звания «Заслуженный работник сельского хозяйства», награждён медалью имени Терентия Мальцева. За содружество и сотрудничество с наукой Июлию Ивановичу присвоено звание «Почётный профессор Ярославской сельскохозяйственной академии».

Инициативный, вдумчивый руководитель, заботливый хозяин, Кишкинов за производ­ственными делами не забывает человека труда. За это Июлий Иванович снискал уважение у всех жителей Некрасов­ского сельского поселения Ярославского района.

Коллектив ФГУП «Григорьевское» от всей души поздравляет Июлия Ивановича Кишкинова со славным юбилеем и желает ему неиссякаемой энергии, здоровья и личного семейного счастья.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3g01/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость