Главное:

В Рыбинске начали строить еще два здания для яслей

В Рыбинске в Северном микрорайоне и микрорайоне Веретье-1 у детских садов №92 и 46 начали строить одноэтажные здания для яслей. На время стройки детей из основных корпусов детских садов перевели в другие дошкольные учреждения. Власти города постарались удовлетворить требования и пожелания родителей, чтобы на время строительства яслей им было удобно водить своих детей в другие детские сады города. 

За строительство яслей взялась та же компания, что реставрировала Красный гостиный двор. Процесс строительства в рамках нацпроекта «Демография» проверил глава города Денис Добряков.

– Учитывая очень непростой опыт по строительству первых яслей на улице Солнечной, мы сделали всевозможные поправки и корректировки. Уверен, это позволит избежать каких-либо проблем при строительстве новых зданий. Пока подрядчик работает в соответствии с планом-графиком, замечаний и нареканий к нему на этом этапе работ нет, – сообщил Денис Добряков.

Также параллельно строятся ясли на улице 50 лет ВЛКСМ и улице Лизы Чайкиной. Закончить строительство яслей на этих улицах подрядчик должен в октябре 2020 года.

Фото администрации Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n58dw/
Рыбинскясли

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость