Главное:
В Рыбинске обсудят строительство поликлиники в Заволжье-1

В Рыбинске обсудят строительство поликлиники в Заволжье-1

В Рыбинске пройдет общественное обсуждение строительства амбулатории в Заволжье-1 на Арефинском тракте. Его проводят в департаменте архитектуры и градостроительства. С проектом и графическими материалами можно ознакомиться в здании департамента по адресу: улица Крестовая, 77, в кабинете №17.

Поликлиника поможет решить проблему местных жителей с медицинской помощью и доступностью приобретения лекарств. Здание будет построено по поручению главы Рыбинска Дмитрия Рудакова.

«Строительству объекта предшествует процедура формирования земельного участка, на котором он будет расположен, и обсуждение проекта со всеми заинтересованными сторонами. Специалистами сформирован земельный участок, определены границы, проведена постановка на кадастровый учет. Согласно законодательству должна пройти процедура публичных обсуждений», – пояснила заместитель главы по архитектуре и градостроительству Ольга Уланова.

Заинтересованные граждане могут ознакомиться с проектом с 27 июня по 4 июля по графику: понедельник с 13:00 до 17:00, вторник с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 15:00, четверг с 9:00 до 12:00. Можно будет также получить консультацию специалистов по возникшим вопросам или оставить предложения и замечания в книге учета посетителей.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5qec/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость