Главное:
В Рыбинске после ремонта открыли участок дороги в районе ТЦ «Аксон»

В Рыбинске после ремонта открыли участок дороги в районе ТЦ «Аксон»

В Рыбинске завершен первый этап работ на транспортной развязке улиц Черепанова – Суркова – Расторгуева. С субботы, 17 ноября, возобновляется движение частного и общественного транспорта на участке дороги в районе ТЦ «Аксон».

Движение транспорта по улице Расторгуева на участке от улицы Ворошилова до улицы Суркова было временно прекращено 19 октября. За прошедший временной период подрядчик – РУМСР – и субподрядные организации выполнили все необходимые подготовительные работы для организации нового транспортного кольца.

– Произведена перекладка газопровода, канализационной линии, проложены гильзы под водопровод, – рассказал заместитель главы Рыбинска по городскому хозяйству Алексей Рябченков. – Также сформирован облик будущей автомобильной развязки и выполнено асфальтирование.

С 17 ноября на этом участке автодороги вновь появятся автобусные маршруты №10 и 12. Троллейбус маршрута №4 возобновит движение с 19 ноября.

– Сейчас специалисты «Рыбинскэлектротранса» заканчивают демонтаж старых опор, – добавил Алексей Рябченков. – За выходные дни на развязке будут смонтированы новые столбы в количестве 13 штук и протянута контактная сеть. 

Первый этап работ на данной транспортной развязке завершен. Теперь ее ремонт продолжится уже в следующем году. 

Фото с сайта администрации Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n50lm/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость