Главное:
В Ярославле прошел гала-концерт в честь участников СВО

В Ярославле прошел гала-концерт в честь участников СВО

В Ярославле прошел гала-концерт «Пограничная весна». Он был организован в честь участников специальной военной операции. В мероприятии приняли участие творческие коллективы города, ученики кадетских классов Ярославля и Ярославского района, офицеры в отставке, а также просто неравнодушные люди.

На «Пограничной весне» прозвучали патриотические произведения, прошли спортивные выступления, а также мастер-класс по плетению маскировочных сетей. Все желающие могли внести свой вклад в помощь нашим бойцам.

«Мы плетем в свободное от работы время, и получается, не быстро. А так стараемся в помощь нашим ребятам. Вот сеточка, мы уже сделали ее. Он надевает на себя, и его, в общем-то, не видно», – говорит преподаватель Ярославского медицинского колледжа Ольга Салахова.

«Мы собираем тактические носилки. Это такие носилки, которые очень компактно собирать, и наши солдаты их используют. Их можно использовать для переноса груза, снаряжения. Их также можно использовать для переноса раненых», – говорит заведующая отделением Ярославского медицинского колледжа Ирина Пучкова.

Фото и видео «Первого Ярославского»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5vj5/
СВО

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость