Владимир Слепцов о предыдущих подрядчиках: раньше было круче

Владимир Слепцов о предыдущих подрядчиках: раньше было круче

Мэр Ярославля Владимир Слепцов на еженедельном общегородском совещании сравнил работу нынешних подрядчиков, которые укладывают асфальт в городе, с работой тех, кто работал в областном центре в прошлые годы.

– Вы можете делать все до конца, а не так, что на треть тут, на треть там, и в итоге нигде ничего не доделано, – критиковал Владимир Слепцов и сотрудников мэрии. – Да елки зеленые! Закончим мы Тутаевское и Ленинградку в конце концов когда-нибудь или нет? Если подрядчик не заканчивает работу и уходит на другое место, то возвращайте его обратно. 

Представитель «Северного потока» ответил, что работает на всех направлениях, которые ему указывают и в мэрии, и в ГИБДД, но не везде успевает.

– Вот что я должен сделать? Что кому сказать? – продолжил Владимир Слепцов. – Вы взрослый человек – руководитель. Делайте! Неделю вам давали на исправление этой ямы, она только больше стала. Вчера вы могли на нее 15 рублей потратить, а потратите теперь 20. Деньги-то экономить надо. Вы же сказали, что все девять ям будут закрыты. Время прошло – ничего не решено.

Отдельно добрым словом градоначальник вспомнил о тех, кто работал в Ярославле ранее.

– У нас в прошлые годы другие подрядчики были, но было гораздо круче, – сказал Владимир Слепцов. – Я после них думал, что все, вздохнем наконец-то, но нет. Было круче. Вы должны и день, и ночь работать. Вы понимаете, что людей подведете. Я вам рекомендую ускориться. Икнется же потом.

Отдельно мэр обратился и к  и.о. директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» мэрии Ярославля Сергею Тихомирову:

– Работайте жестче, доходите до абсурда, но сделайте уже эти ямы! Во время подготовки к тысячелетию я спал на Большой Октябрьской, потому что знал, если уйду, то не сделано будет. В палатке с работягами был постоянно.

Фото мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4odr/
Ярославльдорогиремонт дорог

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость