Главное:

Ярославцев старше 50 лет приглашают принять участие в конкурсе «Спасибо интернету – 2021»

Ярославцев старше 50 лет приглашают принять участие в VII всероссийском конкурсе «Спасибо интернету – 2021». 

Участниками конкурса могут стать пользователи интернета старше 50 лет, которые научились работать на компьютере и в сети как самостоятельно, так и на специализированных компьютерных курсах. Цель компьютерного марафона – продление активного долголетия граждан, повышение компьютерной грамотности, расширение их возможностей в динамичном мире.

Номинации конкурса:Портал gosuslugi.ru: мой опыт»,«Мои интернет-достижения»,«Интернет-предприниматель, «Интернет-работодатель»,«Моя общественная интернет-инициатива»,«Мой интернет-проект»,«Я – интернет-звезда».

Заявку можно подать до 15 октября. В числе претендентов уже есть представительница Ярославской области – блогер Баба Таня. Итоги подведут в ноябре. Для участия необходимо подать заявку на сайте, приложить конкурсную работу – эссе, написанное по теме одной из номинаций конкурса, а также фотографии. 

Победителей определят члены конкурсной комиссии.

Отметим, в прошлом году участие в шестом конкурсе приняло более 4,5 тысячи человек. Возраст семи принимавших участие в конкурсе превысил 90 лет, а двум самым старшим участникам исполнилось по 97 лет. Все работы размещены на сайте azbukainterneta.ru в разделе «Конкурсные работы».  

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5i02/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость