Главное:
Ярославцы выиграли квартиру и сотни тысяч рублей в новогодней лотерее

Ярославцы выиграли квартиру и сотни тысяч рублей в новогодней лотерее

Житель Ярославля стал обладателем квартиры, выиграв ее в лотерею. Билет счастливчик приобрел перед Новым годом. Удача улыбнулась и другим жителям региона. Один из них выиграл почти 179 тысяч рублей, другой – 166,7 тысячи.

По итогам новогодних розыгрышей лотерейными миллионерами стали более 40 клиентов Почты России. Всего в новогоднем тираже «Русского лото» 17 человек из 16 регионов страны выиграли по миллиону рублей. Еще 24 россиянина из 20 регионов выиграли квартиры от государственной «Жилищной лотереи».

Праздничные розыгрыши лотерей состоялись 1 января 2022 г. По их итогам по 1 млн руб. выиграли 17 клиентов почты из Москвы, Ставропольского края, Пермского края, Пензенской, Иркутской, Свердловской, Томской, Тюменской, Ульяновской, Кировской, Воронежской, Вологодской и Московской областей, а также из Республик Карелия, Саха и 2 клиента из Республики Коми. Еще 17 человек из разных регионов страны выиграли по 750 000 руб.

Обладателями квартир стоимостью по 1,7 млн рублей каждая стали сразу 24 человека, купившие билеты на новогодний тираж лотереи:3 клиента в Республике Татарстан, по 2 клиента — в Кировской и Ульяновской областях, по одному клиенту в Москве, Московской, Брянской, Воронежской, Иркутской, Кемеровской, Магаданской, Нижегородской, Новосибирской, Ростовской, Свердловской, Тульской и Ярославской областях, Пермском и Приморском краях, Республиках Башкортостан и Дагестан.

Всего за 2021 г. на почте россияне приобрели более 88 млн лотерейных билетов. Выигрышными из них оказались 29 млн билетов. Общая сумма выплат по лотерейным билетам составила почти 4 млрд рублей. Миллионерами стали 305 человек.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5n7f/
ПочтаРоссии

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость