Главное:
Ярославец вошел в число лучших в финале национального чемпионата «Навыки мудрых»

Ярославец вошел в число лучших в финале национального чемпионата «Навыки мудрых»

Ярославец вошел в десятку лучших по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» в финале IV национального чемпионата «Навыки мудрых»

Евгений Красавин получил медальон за профессионализм по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» в финале IV национального чемпионата «Навыки мудрых».

– Чемпионат «Навыки мудрых» это еще один масштабный проект, направленный на предоставление возможностей для профессиональной самореализации. Соревновательный принцип дает возможность участникам не только повысить свой профессиональный уровень, но и проявить самые сильные стороны своей личности, – отметил заместитель председателя правительства Роман Колесов.

От заветного третьего места Евгения Красавина отделяют всего 8 баллов. На конкурсных испытаниях мастер производственного обучения Заволжского политехнического колледжа набрал 722 балла.

– Такие испытания позволяют специалистам возраста 50+ продемонстрировать свои конкурентоспособность и профессионализм, – рассказал заместитель директора департамента образования Ярославской области Александр Гудков.

Финал IV национального чемпионата «Навыки мудрых» проходил по 28 компетенциям, к участию были приглашены более 350 конкурсантов из 61 субъекта Российской Федерации, в которых прошли региональные этапы в рамках чемпионатного цикла 2020 – 2021 гг. Организаторы чемпионата – автономная некоммерческая организация «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» и правительство Новосибирской области.

Фото департамента образования

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5l84/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость