Главное:
Ярославль вошел в топ-10 городов, популярных для путешествий вдвоем на ноябрьские праздники

Ярославль вошел в топ-10 городов, популярных для путешествий вдвоем на ноябрьские праздники

Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru выявил самые популярные города для путешествий вдвоем в ноябре. Помимо Ярославля в топ-10 вошли Ялта, Сочи, Санкт-Петербург, Кисловодск, Калининград, Ростов-на-Дону, Москва, Казань и Владивосток.

– Хорошая транспортная доступность и большой выбор туристических продуктов и мест размещения делают наш регион привлекательным для отдыха в выходные дни, – отметил и.о. директора департамента туризма Владимир Лысенко. – Однако нам бы хотелось, чтобы знакомство с Ярославской землей не ограничивалось только поездками на выходные. Департамент туризма и участники туристического рынка области работают над тем, чтобы гости хотели возвращаться к нам снова и снова, приезжали на более длительные сроки, привозили родственников и знакомых. Уверен, что национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства» поможет нам в реализации этих амбициозных планов.

Для гостей и жителей области этой осенью в регионе подготовлены интересные предложения по самым разным направлениям – в сферах экскурсионно-познавательного, гастро-, экотуризма, активных и оздоровительных видов отдыха. Среди них городские прогулки и поездки за город с размещением в кэмпингах и глэмпингах, уникальные авторские экскурсии, посещение театрального закулисья, мастер-классы и элементы гастротуризма.

Подробная информация о мероприятиях осеннего туристического сезона размещена на тематической странице туристического портала «Визит Ярославия».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5lid/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость