Главное:
Ярославские производители участвуют в международной выставке «PIR EXPO»

Ярославские производители участвуют в международной выставке «PIR EXPO»

Продукция двух компаний Ярославской области представлена на крупнейшей в стране выставке для предприятий индустрии гостеприимства, рестораторов и отельеров России и стран СНГ «PIR EXPO». Мероприятие открылось сегодня в Москве и продлится до 20 октября.

Стенды ярославских производителей организованы при поддержке регионального Центра экспорта. Компания «Гуфо» выпускает профессиональные кофемашины под собственной торговой маркой «Gufo». «Тентимпорт» занимается проектированием и изготовлением тентовых и купольных конструкций для глэмпинга под брендом «10 Sails Glamping».

– В этом году региональным Центром экспорта организовано участие экспортно ориентированных компаний на почти 40 площадках по самым разным направлениям. На более чем 20 из них представители предприятий уже побывали, – отметил и.о. директора департамента инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Александр Путилин. – На выставках представители компаний знакомят целевую аудиторию с продукцией, получают большую базу деловых контактов и в дальнейшем работают с ней. Это особенно важная мера поддержки бизнеса сейчас, когда компании-экспортеры переориентируются на рынки дружественных стран. Безусловно, ярославская продукция интересна и потребителям внутри страны.

Благодаря возможностям национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт» ярославским компаниям были профинансированы аренда и застройка индивидуальных стендов на выставке, а также оргвзнос.

Всего в выставке «PIR EXPO» принимают участие порядка 500 предприятий из России и стран СНГ.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5slu/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость