Главное:
Ярославских студентов и преподавателей приглашают на вебинары по финграмотности

Ярославских студентов и преподавателей приглашают на вебинары по финграмотности

20 марта стартует весенний «Финтрек» – серия вебинаров с живым общением и актуальной информацией от представителей Банка России, экспертов финансового рынка и научной сферы.

Спикеры расскажут о новых инструментах для формирования долгосрочных сбережений, инвестиционных трендах и ответственном заимствовании. Помимо привычных лекций, участники смогут пообщаться со спикерами в формате дискуссии.

Вебинары будут проходить каждую среду один раз в неделю в 10:00 по московскому времени. Приятным бонусом станут именные сертификаты каждому, кто успешно прошел курс, а особенно активные слушатели получат памятные сувениры, сообщили в ярославском отделении Банка России.

В 2023 году в проекте приняли участие более 1,5 тыс. образовательных организаций из 89 регионов, получено около 4 тыс. именных сертификатов.

Для участия в цикле вебинаров «Финтрек» необходимо зарегистрироваться на сайте проекта. Для удобства участников необходимая информация будет публиковаться в сообществе «Финтрека» в соцсети «ВКонтакте» и телеграм-канале проекта.

Фото предоставлено ярославским региональным отделением Банка России

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n62ut/
финансовая грамотность

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость