Главное:
Детский сад в Ростове сдадут летом

Детский сад в Ростове сдадут летом

К 30 июня обещают сдать новый детский сад в Ростове. Такое заявление сделал подрядчик во время визита на объект комиссии во главе с заместителем губернатора Натальей Шапошниковой и директором областного департамента строительства Светланой Жилкиной.

Для нового детского сада завезено около 60 процентов оборудования, в самом здании завершаются отделочные и сантехнические работы, начаты мероприятия по благоустройству.

Также комиссия посетила поликлинику и стадион, которые строятся в Ростове. График строительства вызвал нарекания со стороны членов комиссии. К вынужденной паузе в работе подрядчиков привели корректировки начальных проектов, необходимость в дополнительном согласовании и государственной экспертизе: так, на стадионе были приостановлены внутренние отделочные работы, на поликлинике – наружные работы по отделке фасада. В ближайшее время в департаменте строительства области состоится рабочее совещание, по итогам которого будут определены меры оперативного регулирования, которые позволят значительно ускорить завершение строительных работ, сообщает администрация Ростовского муниципального района.

Фото пресс-службы администрации РМР

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n40oo/
Ростовстроительстводетский сад

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость