Главное:

В Рыбинском районе проверили ход ремонта объектов культуры и спорта

Ход работ по ремонту объектов культуры и спорта проверили в Рыбинском районе. Глава района Александр Китаев проинспектировал, как продвигается ремонт культурно-досугового комплекса в поселке Песочное, строительство нового футбольного поля Ермаковской школы и работы на спортивных площадках в Глебове, Искре Октября и Судоверфи.

В школе поселка Песочное приводят в порядок кабинеты и коридоры, меняют окна, благоустраивают территорию. Ремонт культурно-досугового комплекса поселка завершится до конца года.

В поселке Ермаково оборудовано разворотное кольцо для школьного автобуса, а также новое футбольное поле. Для учеников Николо-Кормской школы отремонтировали трактодром. Это единственная в районе школа, где можно освоить профессию тракториста и получить удостоверение механизатора сельского хозяйства.

Кроме того, в районе построено пять универсальных спортивных площадок: в Глебове, Погорелке, Тихменеве, Свингине и Искре Октября. В будущем году власти района намерены построить ФОК в Октябрьском, заняться реконструкцией недостроенной школы в Назарове и начать строительство детского сада в поселке Искра Октября, сообщает телеканал «Рыбинск-40».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n43to/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость