«Локомотив» упустил победу над минским «Динамо»

Ярославский «Локомотив» в домашнем матче уступил минскому «Динамо» со счетом 4:5.

Гости повели в счете на пятой минуте благодаря броску Джонатана Эрл Чичу. В начале второго периода вторую шайбу в ворота Кертиса Сэнфорда забросил Пол Щехура.

«Железнодорожники» сперва отыгрались благодаря шайбам Егора Яковлева и Сергея Конькова, а затем повели в счете – на этот раз отличился новичок «Локомотива» Андрей Локтионов.

Однако удержать преимущество ярославцам не удалось. В третьем периоде динамовцы забросили три безответные шайбы: сперва счет сравнял Александр Матерухин, после чего Щехура и Чичу оформили по дублю.

Следующий матч ярославцы проведут в субботу, 6 декабря, в «Арене-2000» против московского ЦСКА.