«Локо» обыграл «Атлантов»

Очередной матч домашней серии состоялся в воскресенье, 15 января. На домашней арене «Торпедо» «железнодорожники» принимали подмосковных «Атлантов».

Первыми счет в матче открыли ярославцы. На пятой минуте матча отличился Жуков. Вскоре одноклубника точным броском по воротам поддержал Зенчиков, а после и Гизатуллин. К концу первого периода гостям все же удалось распечатать ворота хозяев. В составе «Атлантов» отличился Иванов.

Во втором периоде лидерство вновь на себя взяли ярославцы. Сначала шайбу в ворота противника забросил Денисенко, а после и Аноховский. В третьем периоде хоккеисты «Локо» продолжили наступление, доведя счет до 8:1. Сначала шайбу на свой счет записал Ковалев, а после – Денисенко. Только под занавес матча гостям удалось отыграть еще одну шайбу благодаря точному броску Шинкаренко.

8:2 – «Локо» одержал победу над «Атлантами».