Главное:
Пожарные в Рыбинске спасли семью и собаку

Пожарные в Рыбинске спасли семью и собаку

В ночь на вторник, 17 января, в Рыбинске произошел пожар. Как сообщили «Ярославскому региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по ЯО, в 23.45 поступило сообщение о возгорании в 16-этажном жилом доме на улице Фурманова. Соседи пожаловались на запах дыма в тамбуре 2-го этажа.

На место происшествия незамедлительно приехал 21 пожарный. Они обнаружили небольшое задымление. В квартире, откуда шел дым, никто не открывал дверь. Тогда огнеборцы вскрыли ее и увидели на полу в коридоре 43-летнего мужчину без признаков жизни. Скорее всего, он пытался выйти из квартиры, но не смог. Мужчина не дышал, у него остановилось сердце. Пожарные начали реанимировать пострадавшего. В результате им удалось вернуть его к жизни до приезда бригады медиков. Мужчина был госпитализирован.

На балконе горевшей квартиры в шоковом состоянии находилась 43-летняя хозяйка квартиры. Впоследствии женщина от госпитализации отказалась. Также в квартире была собака, она не пострадала и в настоящее время находится у соседей.

Кроме того, в результате пожара сгорели диван и другое имущество на площади 35 квадратных метров, закопчены стены и потолок квартиры. Причина возгорания устанавливается.

Фото с сайта ГУ МЧС России по ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4k58/
МЧСпожары

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость