Главное:
Виновник чудовищного ДТП отпущен под подписку о невыезде

Виновник чудовищного ДТП отпущен под подписку о невыезде

Появились новые подробности о субботнем происшествии, когда пьяный водитель врезался в маршрутку, а после скрылся с места ДТП, не обращая внимания на страшные повреждения машины и погибшего от удара друга.

В субботу, 19 января, в Ярославле был задержан водитель иномарки, в течение одного дня совершивший два ДТП. Он проехал несколько километров по городу с трупом на заднем сиденье.

Есть информация, что оба приятеля работали на автомойке и в день аварии, будучи уже навеселе, приехали на работу. До работы их не допустили, и друзья отправились восвояси. Пока неизвестно, приехали они на работу на автомобиле или же взяли машину позже. «Тойота», которая получила необратимые повреждения кузова, была зарегистрирована на родственника водителя. Правоохранительные органы проверяют все факты этого страшного происшествия и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

– В настоящее время составлено три акта административных правонарушений по двум ДТП и вождению транспортного средства в нетрезвом виде, – сообщили в отделе информации и общественных связей УМВД по Ярославской области. – Водитель был допрошен и дал подписку о невыезде.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2ade/
ДТП

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость