Главное:
286

Поздравление губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова со 180-летием потребительской кооперации

Уважаемые кооператоры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – 180-летием потребительской кооперации Российской Федерации!

Потребительская кооперация Ярославской области вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие региона, улучшение качества жизни сельского населения.

Сегодня на вас, работников потребительской кооперации, возложена сложная и ответственная миссия – своевременно и полноценно обеспечивать сельчан товарами первой необходимости. Особого внимания заслуживает ваша работа по оказанию бытовых услуг жителям в труднодоступных деревнях нашей области.

Уверен, что сложившиеся плодотворные отношения между правительством области и Ярославским областным союзом потребительских обществ позволят и в дальнейшем эффективно решать проблемы сельских населенных пунктов региона.

Дорогие работники потребительской кооперации!

Уверен, что впереди у вас много значимых проектов, которые будут с успехом реализованы. Желаю вам новых трудовых успехов, стабильности и процветания, крепкого здоровья, счастья и благополучия на долгие годы вам и вашим близким!

С праздником!

Губернатор Ярославской области С. А. Вахруков.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n8ar/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость