Главное:
Звезды ярославского КВН вернулись с победой из Сочи

Звезды ярославского КВН вернулись с победой из Сочи

О своем путешествии сегодня рассказали участники XXIV международного фестиваля клуба веселых и находчивых «КиВиН-2013» - команда «Радио Свобода».

«Радио Свобода» играет в КВН около года. Не так давно восемь ярославцев одержали победу в курской Юго-Западной лиге, а «КиВиН» принес ярославской команде место в телевизионной Первой лиге клуба веселых и находчивых.

– Когда прошли в гала-концерт, пришлось даже менять билеты и снова искать жилье на оставшиеся дни, - признался актер команды Роман Маслов. – Мы уже купили билеты домой, потому что не ожидали такого поворота. Этот сезон был по большей части пробным для нашей команды.

Ребята поделились впечатлениями и от будущей столицы зимней Олимпиады-2014, где фестиваль «КиВиН» проходит уже много лет.

– Город – одна огромная стройка. Постоянный шум рабочих, вокруг – высоченные недостроенные отели. Но куда теплее, чем у нас, +12, и совсем нет снега. Это один из самых теплых фестивалей за последние несколько лет.

Кстати, у ребят есть свой ритуал перед каждым выходом на сцену.

– Встаем в круг, кладем руки друг на друга и нараспев произносим «Ярославль!», - рассказали кавээнщики. – На публике мы это не показываем. Перед самым выходом за кулисами обычно происходит две вещи: нас гримируют, мы нервничаем.

Игры в Первой лиге начнутся 18 марта в Минске.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2bmc/
КВН

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость