Главное:
Лучшие видео прошлой недели – 2
251

Лучшие видео прошлой недели – 2

Хотите знать, чем жила область на прошлой неделе, но лень смотреть телевизор? Мы в «Ярославском Регионе» все предусмотрели и предлагаем вашему вниманию лучшие информационные видеоролики за последние дни!

Ярославль встретил утро вторника гигантской пробкой. На этот раз причиной многочасового транспортного коллапса стала наледь, образовавшаяся на дорогах, и особенно на виадуках и мостах.

В Ярославле произошло сразу несколько случаев, когда пассажиры, заходя в троллейбус, получали удар током. У Елены Морозовой, например, удар током был такой силы, что расплавились даже ортопедические стельки в сапогах, а на ногах полопались вены.

Завершено расследование смерти мужчины в бассейне «Лазурный». Он зашел в воду и захлебнулся, спасатели пытались откачать мужчину, но, к сожалению, спасти не смогли.

Новая многопрофильная детская поликлиника, в состав которой войдет и диагностический центр, появится на территории клинической больницы № 2 во Фрунзенском районе Ярославля.

4 февраля школьник в Заволжском районе Ярославля скончался при падении с пятого этажа. В собственном доме 16-летний парень решил показать своему другу один из элементов паркура, но не сумел удержаться и сорвался вниз.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2cvg/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость