Главное:

В Ярославле состоится бизнес-чемпионат

Сегодня, 19 марта, начался прием заявок на третий межрегиональный студенческий PROпредпринимательский чемпионат «Это не игра». Он будет проходить с 15 апреля 2013 года.

Чемпионат стал очень популярен среди студентов, которым интересно создание бизнеса. В прошлом году в нем попробовали свои силы больше 20 команд. Формат существенно не изменится: участвуют команды по 3 – 5 человек в каждой, будут отборочные туры и задания-кейсы, но организаторы пообещали в этом году новые упражнения для будущих предпринимателей.

– В этом году мы ждем около 30 команд. Будут участвовать ребята из городов, где есть отделения ярославского Союза молодых предпринимателей: Костромы, Иванова, Вологды, – рассказала координатор общественной организации Жанна Пономаренко. – Экспертами на чемпионате выступят представители департамента по молодежной политике, а также руководители компаний, с которыми сотрудничает Союз молодых предпринимателей.

Прием заявок заканчивается 12 апреля, а после того как будет составлена турнирная таблица, начнутся отборочные туры в других городах. Финал состоится в Ярославле 28 апреля.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2kxt/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость