Главное:
Поездка на попутке чуть не стоила девушке свободы

Поездка на попутке чуть не стоила девушке свободы

В Ярославле водитель азербайджанской национальности несколько часов удерживал 19-летнюю девушку. На вокзале она села в случайную машину и попросила отвезти до дома.

– Ездила в Москву подавать документы в университет. Приехала в Ярославль в 4 часа утра, – рассказывает Елена, пострадавшая. – У меня закончились деньги на телефоне, я поленилась положить. Хотела побыстрее добраться до дома и села в машину, которая стояла у вокзала. Из шести выбирала – оказалась не та...

Выбор пал на зеленую "девятку". За рулем был азербайджанец. Но 19-летнюю девушку это не смутило.

– Мы до моста не разговаривали. На Октябрьском мосту он представился. Его зовут Алик, – говорит Елена.

Алик привез юную ярославну к ее дому. Но из машины не выпустил – запер двери и предложил поехать на чай с его друзьями. Несмотря на явное нежелание девушки, водитель "девятки" привез ее в кафе за Волгой.

– Меня подвезли на машине, за руку проводили в кафе. Забрали телефон. Там их было сначала двое. Потом 5 человек. За руку держали крепко. Была попытка изнасиловать. Когда снимали майку, я очень сильно выворачивалась, и на руке остались следы.

Нам удалось снять несколько кадров внутри кафе. Вот в этой комнате с кроватью Лена и находилась большую часть времени. Всего в кафе девушку удерживали 12 часов.

– Около шести вечера мы нашли общего знакомого. И они предложили довезти до дома меня. Я не стала ждать. Я просто вышла с вещами и побежала домой.

Тем же вечером ярославна написала заявление в правоохранительные органы. Теперь проверку по данному факту начнут ярославские полицейские.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2m5k/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость