Главное:
Губернатор Ярославской области проголосовал на праймериз

Губернатор Ярославской области проголосовал на праймериз

Сегодня, 31 марта, в Ярославле состоялись предварительные выборы кандидатов в депутаты областной думы от партии «Единая Россия».

Сергей Ястребов проголосовал сегодня утром на избирательном участке № 6.

- Предварительные выборы – это важное событие для Ярославской области, - отметил Сергей Николаевич. – Для населения это возможность определиться со своими пристрастиями, а для кандидатов – способ проверить свои силы. Очень хорошо, что на выборы идут и молодые, и люди с опытом. Важно, чтобы у каждой социальной группы был свой представитель во власти.

На этом же участке сегодня проголосовал и председатель областной Думы Илья Осипов.

- Была проделана большая работа, - сказал он. – Кандидаты в депутаты провели более двух тысяч встреч. Собрали наказы избирателей и их пожелания. Это очень важно для их дальнейшей работы.

Предварительное народное голосование «Единой России» проходит сегодня с 9 часов до 18 часов. На территории Ярославской области работают 156 избирательных участков в 25 избирательных округах. В день предварительного народного голосования работает автоматизированная система, которая позволяет наблюдать за ходом выборов в Интернете. После закрытия избирательных участков за результатами голосования можно будет следить в реальном времени. Итоги праймериз, вероятнее всего, будут объявлены уже 1 апреля.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2oki/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость