Главное:
Губернатор Сергей Вахруков озвучил концептуальные решения правительства

Губернатор Сергей Вахруков озвучил концептуальные решения правительства

В Угличе сегодня проходит расширенное заседание экономического совета Ярославской области.

Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков обозначил главную тему выездного заседания экономического совета: «Промышленная политика как ключевой вопрос экономического развития региона». Логичным вступлением на совещании прозвучал рассказ главы региона об итогах участия делегации правительства Ярославской области в Х Международном инвестиционном форуме в Сочи. Привлечение крупных инвестиций в регион стимулирует развитие существующих предприятий.

Губернатор определил главные направления, по которым будет развиваться промышленный комплекс Ярославской области. Одна из важных задач, считает Сергей Вахруков, – это организация на территории региона центров производственных компетенций, которые могли бы обеспечивать продукцией предприятия региона.

Правительство области, подчеркнул губернатор, будет продолжать работу по созданию инфраструктуры для эффективного ведения бизнеса.

В свою очередь, ответной активности глава региона ждет и от руководителей предприятий. Все предложения по совершенствованию взаимоотношений между властью и бизнесом будут обобщены и проанализированы.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/ncjl/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость