Главное:
За организацию отдыха детей из Латвии Татьяна Рейхард получила благодарность

За организацию отдыха детей из Латвии Татьяна Рейхард получила благодарность

Сегодня на заседании комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, санаторно-курортному лечению отдельных категорий граждан благодарственное письмо от имени правительства Ярославской области получила директор лагеря имени Александра Матросова Татьяна Рейхард.

На руководителе лагеря и ее коллегах лежала нелегкая задача – организовать комфортный, интересный отдых для детей наших соотечественников, проживающих в Латвии. Важно было, чтобы дети, никогда не бывавшие в России, узнали ее с хорошей стороны.

– Приятно, что детям из Латвии, их было 25 человек, отдых понравился, им было комфортно, – сказала Татьяна Валентиновна. – Недавно мы созванивались со взрослыми, сопровождавшими детей, и выяснилось, что они до сих пор общаются. Отдых в Ярославле сплотил их, хотя ребята проживают в разных городах Латвии. Приятно, что общение продолжается и с ярославскими ребятами – современные средства связи, Интернет это позволяют.

Напомним, школьники приехали в Ярославль в соответствии с договоренностями, достигнутыми во время визита Сергея Вахрукова в Латвийскую Республику в феврале этого года.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nehz/
Ярославльдети

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость