Главное:

Двое жителей Ярославля предстанут перед судом за убийство с разбоем

Завершено расследование уголовного дела в отношении двух молодых ярославцев шестнадцати и восемнадцати лет, которые обвиняются в убийстве с разбоем. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Ярославской области.

По данным следствия, в апреле 2013 года во дворе дома по улице Папанина обвиняемые напали на компанию молодых людей и, угрожая ножом, отняли сотовые телефоны. Один из потерпевших, 30-летний мужчина, получил множество ножевых ранений после отказа выполнения требований обвиняемых. От полученных повреждений мужчина скончался в больнице. Причинив потерпевшим материальный ущерб на сумму около 13 тысяч рублей, преступники скрылись.

Сейчас обвиняемые находятся под стражей. Их уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, после чего оно будет передано суд для рассмотрения по существу. Шестнадцатилетний фигурант дела ранее уже привлекался к уголовной ответственности за грабежи, также его обвиняют в умышленном причинении легкого вреда здоровью своему 11-летнему брату (травма носа) в марте 2013 года.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2tt0/
убийство

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость