Главное:

Сергей Ястребов и Валентина Терешкова посетили многодетную семью в Брейтовском районе

В субботу, 3 августа, губернатор Ярославской области Сергей Ястребов и депутат Государственной думы Валентина Терешкова побывали с рабочим визитов в Брейтовском районе. В рамках визита они посетили многодетную семью Самылкиных. 
 
В феврале 2013 года семья Самылкиных, в которой воспитываются семь детей, смогла улучшить свои жилищные условия. Самылкины получили адресную безвозмездную субсидию в размере чуть более двух миллионов рублей на строительство жилья в рамках региональной подпрограммы «Улучшение жилищных условий многодетных семей». 
 
Сейчас Самылкины живут в новом доме. Сергей Ястребов и Валентина Терешкова обсудили с ними вопросы поддержки многодетных семей, обеспечения школьными учебниками и организации досуга на селе. Многодетные родители пожаловались на дороговизну рабочих тетрадей, необходимых для обучения ребят. Губернатор пообещал помочь многодетной семье с приобретением тетрадей.
 
Между тем до конца 2013 года улучшит свои жилищные условия еще одна многодетная семья Брейтовского района. Ранее она получила адресную субсидию для строительства дома. Переехать семья сможет в ноябре. Третья многодетная семья переедет в более комфортное жилье в следующем году.
 
Все семьи получили поддержку за счет средств областного бюджета.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2uj9/
Сергей ЯстребовВалентина ТерешковаБрейтово

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость