Главное:

В Заволжском районе Ярославля пообещали отремонтировать 90 дворов

Глава администрации Заволжского района Ярославля Андрей Мамонтов пообещал отремонтировать до конца сезона 90 дворов. Об этом он заявил 27 августа во время работы выездной комиссии. В работе комиссии принял участие председатель правительства Ярославской области Александр Князьков.

На сегодняшний день за Волгой заасфальтировано 40 дворов. В администрации района предполагают, что к сроку будут выполнены работы на 60 – 70 процентов. По некоторым объектам есть отставание.

Члены комиссии осмотрели, как движется реконструкция сквера на улице Доброхотова. Асфальтирование велодорожек и укладку тротуарной плитки здесь пообещали закончить к 8 сентября.

Александр Князьков отметил, что в Заволжском районе делается мало дорог, а ремонт дворов идет с отставанием от графика. Он посоветовал активнее работать с подрядчиками и, если организации не справляются с обязательствами, привлекать к ремонту другие компании.

Председатель правительства также призвал руководство района внимательней следить за содержанием площадок, зарезервированных под строительство, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3vrc/
ремонт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость