«Локо» в Санкт-Петербурге разгромило «Серебряных львов»

Ярославское «Локо» в очередном матче регулярного чемпионата МХЛ разгромило в Санкт-Петербурге местных «Серебряных львов» со счетом 6:0.

Счет в меньшинстве на 16-й минуте открыл Алексей Шамин. Во втором периоде хоккеисты «Локо» забросили «Серебряным львам» сразу четыре шайбы – отличились Иван Петраков, Рушан Рафиков, Илья Скворцов и Павел Красковский. А в концовке третьего периода Алексей Шамин оформил дубль и сделал счет уже 6:0 в пользу «Локо».

Второй матч серии с «Серебряными львами» ярославское «Локо» проведет во вторник, 8 октября.

«Серебряные львы» (Санкт-Петербург) – «Локо» (Ярославль) – 0:6 (0:1, 0:4, 0:1)

Шайбы забросили: 0:1 – Шамин (Петраков, мен., 15:21), 0:2 – Петраков (Черепанов, 20:30), 0:3 – Рафиков (Лебедев, Шамин, 27:48), 0:4 – Скворцов (Закурин, 32:16), 0:5 – Красковский (Акамов, 34:46), 0:6 – Шамин (Петраков, 55:49)

Фото с официального сайта ХК «Локомотив»