«Локомотив» в домашнем матче выиграл у «Северстали»

Ярославский «Локомотив» в очередном домашнем матче одержал победу над череповецкой «Северсталью» со счетом 3:1.

Уже к середине первого периода ярославцы смогли забросить две шайбы – отличились Сергей Плотников и Илья Коренев. В концовке периода за удар клюшкой до конца матча был удален Геннадий Столяров, а «Локомотив» получил пятиминутное численное преимущество. Воспользоваться им в стартовой двадцатиминутке не удалось, однако в начале второго периода Йонас Холос подключился к атаке Мусатова и Кронвалля и забил гол. Единственную шайбу «Северсталь» смогла забросить только в середине третьего периода.

Следующий матч «Локомотив» проведет в Санкт-Петербурге. 18 ноября «железнодорожники» встретятся со СКА.

«Локомотив» (Ярославль) – «Северсталь» (Череповец) – 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)

Шайбы забросили: 1:0 – Плотников (Апальков, Коньков, 5:57, бол.), 2:0 – Коренев (Галимов, Хлопотов, 10:12), 3:0 – Холос (Мусатов, Кронвалль, 21:26, бол.), 3:1 – Антипов (Попов, 52:12)