Главное:
В центре Ярославля под автомобилем произошел взрыв

В центре Ярославля под автомобилем произошел взрыв

 
В воскресенье, 17 ноября, в Ярославле на проспекте Толбухина под автомобилем Toyota Land Cruiser сработало неустановленное взрывное устройство. Об этом сообщается на сайте УМВД России по региону. В результате взрыва никто не пострадал, машина получила незначительные повреждения.
 
Инцидент произошел примерно в 13.00. Судя по фотографиям с места происшествия, опубликованным в Facebook, взрывное устройство под машиной сработало на участке проспекта Толбухина между улицами Салтыкова-Щедрина и Большой Октябрьской. По данным «Комсомольской правды», машина была припаркована возле аптеки. В то же время издание «Ярновости» сообщает, что взрыв произошел, когда внедорожник находился в движении. Очевидцы услышали хлопок, но воспламенения не произошло.
 
Мощность сработавшего взрывного устройства неизвестна. Также пока не ясно, кому принадлежит пострадавший в результате инцидента автомобиль. На место происшествия выезжали следователи, взрывотехник и руководство полиции. По факту взрыва проводится проверка.
 
Фото из Facebook
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3xxs/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость