Главное:

Михаил Крупин прокомментировал ситуацию на заводе «Арсенал-ЖБИ»

Заместитель председателя правительства Ярославской области по экономике Михаил Крупин прокомментировал события, происходящие на территории завода железобетонных изделий. Напомним: с 9 апреля предприятие заблокировали неизвестные люди, и сотрудники не могут попасть на свои рабочие места.

Михаил Крупин рассказал, что 13 апреля директор компании «Арсенал-Коммерц» и несколько работников завода обратились в правительство области с просьбой разобраться в ситуации. Сейчас правительство анализирует все связанные с делом материалы. Михаил Крупин заверил, что правительство приложит все усилия, чтобы восстановить конституционные права граждан на труд и имущество, при этом он отметил, что напрямую вмешаться в ситуацию областные власти пока не готовы, потому что речь идет о споре хозяйствующих субъектов.

– В отношении частной собственности может осуществляться охрана. Если полиция Красноперекопского района, выезжавшая на место, не нашла в действиях этих лиц противоправной направленности, значит, их деятельность законна, – говорит Михаил Крупин.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n46jd/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость