Главное:
В Ярославле задержали подозреваемых в серии краж из частных домов

В Ярославле задержали подозреваемых в серии краж из частных домов

По данным полиции молодые люди совершили не менее 16 преступлений. Волна краж из частных домов, гаражей и квартир прокатилась по Ярославлю. 

Расследуя преступления, сотрудники уголовного розыска предположили, что все случаи дело рук одной и той же группы людей. Вскоре полицейским удалось выйти на след подозреваемых. Ими оказались трое ранее судимых жителей Брагина.

Вскоре версия полицейских подтвердилась. 8 мая была совершена очередная кража. Преступники проникли в частный дом на улице Суздальской через форточку, когда хозяев не было дома. Злоумышленники похитили фотоаппарат, планшет, ювелирные украшения на 225 тысяч рублей. Вскоре трое подозреваемых, местные жители 1983 и 1976 годов рождения были задержаны.

Полицейские установили причастность задержанных к совершению как минимум 14 краж из частных домов, квартир и гаражей в Дзержинском районе и еще 2 краж во Фрунзенском и Ленинском районах Ярославля. В основном злоумышленники похищали ювелирные украшения, инструменты, бытовую технику, денежные средства. Часть похищенного изъята в ходе обысков у задержанных.

В настоящее время устанавливается их причастность к совершению других подобных преступлений, сообщает УМВД по Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47ep/
полициякража

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость