Ярославль сильнее Чехова

"Локо" с победой покидает город "боевой славы".

В последнее время разговоры о Чехове ведутся практически в любой мужской компании. Правда, имеется в виду не Антон Павлович с его интеллигентским "в человеке все должно быть прекрасно», а одноименный город, где из прекрасного остались только сроки дисквалификации драчунов.

«Локомотиву» сейчас не до драк – ему нужно спешно учиться играть в хоккей. На возрождение команды судьба дала клубу только год, а до момента старта в ВХЛ и вовсе остались считанные дни. К визиту в «старшую» (пусть и не сильнейшую лигу) ярославцы уже сегодня готовы отменно – первое же нарушение хозяев стоило им гола. Ян Красовский отменно подключился к атаке – и Эмиль Галимов отдал ему точную передачу. Второй тайм ярославцы проиграли практически по всем показателям: и по броскам (12-7), и по вбрасываниям (14:9), и по штрафным минутам (2:6). Выиграли только по голам: отличились Галимов и Владислав Картаев.

В заключительной части встречи команды обменялись голами и… матч-штрафами. Осознав, что фору в три гола им не отыграть, хозяева стали искать приключений и, естественно, их нашли – Ярославл Туляков и Олег Мисюль подрались, чеховец выиграл по очкам, и оба они поехали досматривать матч в раздевалки.

Что тут скажешь? Хорошую смену в Чехове растят. Боевую. Чехов (Антон Павлович имеется в виду) бы узнал – долго бы удивлялся.

Голы: 0:1 – Красовский (Галимов, 15.41, бол.); 0:2 – Яшин (26.03), 0:3 – Картаев (37.48), 0:4 – Яшин (Мальцев, 41.36); 1:4 – Богомолов (Туляков, 44.09).