Главное:
Ярославскому центру детей и юношества присвоен Знак качества «Лучшее – детям»
266

Ярославскому центру детей и юношества присвоен Знак качества «Лучшее – детям»

Педагоги центра приняли участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг для детей. По результатам участия в конкурсной экспертизе ярославцы получили высокую оценку экспертной комиссии и престижный Знак качества.

Официальная церемония награждения состоялась 8 – 11 декабря в московском центральном выставочном зале «Манеж». В проходившей здесь в эти дни выставке-конкурсе «Лучшее – детям» приняли участие 200 предприятий-производителей детских товаров и услуг из 29 российских регионов. Ярославский областной центр детей и юношества оказался единственным делегатом от нашей области.

– На выставке было очень много детской одежды, книг, развивающих и настольных игр, продуктов питания для самых маленьких и журналов для молодых мам, – рассказывает руководитель отдела развития центра детей и юношества Елена Фомина. – Все экспонаты можно было потрогать руками и даже поиграть.

Ярославцы не только оформили собственную выставку самодельными игрушками, сувенирами и сценическими костюмами, но и организовали мастер-классы для маленьких гостей. Дети плели друг другу модные косички, делали зверей из войлока и бумаги, лепили из глины посуду и даже составляли букеты. Также в ярославском модуле были оборудованы мини-планетарий и детский городок.

За интересный и разносторонний подход к детскому досугу центр получил Знак качества, обозначающий высокий уровень их услуг. А к многочисленным дипломам и грамотам учреждения добавилась еще одна почетная медаль.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nk1a/
дети

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость