Главное:
Ярославцы готовят новогодние блюда на столичном телевидении
243

Ярославцы готовят новогодние блюда на столичном телевидении

Вчера в гостях у программы «Съешьте это немедленно» на канале СТС побывали ярославцы Анастасия и Андрей Уховы. Молодую жену учили вкусно готовить и красиво оформлять блюда. В новогоднюю ночь она будет радовать своего супруга праздничным и нарядным столом.

Это уже второй эфир Анастасии на столичном телевидении. Полтора месяца назад она снялась в передаче «Семейный размер» на канале «Домашний». В передаче рассказывали о правильном питании и элементарной физической культуре семьям с избыточным весом. Настю пригласили показать пришедшей в студию паре набор упражнений для поддержания себя в форме.

Всю свою сознательную жизнь девушка профессионально занимается танцами. Раньше она работала в Ярославле, а последний год трудится в Москве. Анастасия преподает в сети танцевальных студий D-fusion. На съемках «Семейного размера» Уховых заприметила редактор «Съешьте это немедленно» и пригласила к себе в студию.

– Раньше я мечтала о телевидении, думала, мне это будет очень интересно, – рассказывает Анастасия. – Сейчас же поняла, что это всего лишь шоу. Говорить и вести себя нужно так, как этого требует формат передачи, а не так как хочется тебе самой. Но люди там работают очень интересные! Такие жизнерадостные, веселые и искренние. Очень рада, что с ними познакомилась.

После съемок «Съешьте это немедленно» все советы поваров Настя взяла на заметку и успешно применяет их на практике.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nl8d/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость