Главное:

Три лучших проекта

Создание мемориала трагически погибшей команде «Локомотив»

Конкурсная комиссия открытого национального конкурса эскизных проектов мемориала погибшей команде «Локомотив» подвела итоги народного голосования.

В ходе заседания, проходившего в «Арене-2000», члены конкурсной комиссии отметили, что результаты народного голосования, которое проводилось в рамках выставки представленных работ, во многом совпали с предварительным выбором комиссии, сообщает пресс-служба ярославского хоккейного клуба.

Помимо 62 проектов, представленных ранее, конкурсная комиссия дополнительно рассмотрела 4, поступивших в адрес конкурса. Один из проектов также был допущен к участию во втором туре.

В результате во второй тур конкурса было отобрано 11 работ. После детального рассмотрения каждого из проектов финалистами конкурса стали авторы трех. Также комиссия выработала пожелания и требования к авторам по доработке проектов.

В ближайшее время скульпторы и архитекторы должны будут воплотить их в жизнь, чтобы 29 февраля 2012 года на заседании комиссии лично представить окончательный вариант работ членам жюри. По итогам этого заседания и будет назван победитель конкурса. Все проекты можно увидеть на сайте ХК «Локомотив».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nqwi/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость