Главное:
289

Так и сказали

Громкие высказывания известных людей, услышанные и записанные корреспондентами «ЯР» на этой неделе.
Председатель переславского объединения руководителей предприятий «Совет директоров» Николай ШИЛОВ, узнав, что горожане считают членов совета сверхбогатыми людьми, предсказуемо стал прибедняться, приведя в качестве доказательства такой аргумент:– Мы не олигархи, мы на «Лексусах» не ездим!

Заместитель министра сельского хозяйства России Александр БЕЛЯЕВ на выставке «ЯрАгро» внимательно приценивался к достижениям ярославских районов. Об этом он сам рассказал журналистам:– Разговариваю с главой района. Спрашиваю: «Сколько у тебя районное стадо?» «Три тысячи», – отвечает. Так это, товарищи, не глава, а головочка. К другому подхожу: «А у тебя?» – «34 тысячи». Вот это я понимаю! С таким главой и поговорить можно.

Протоиерей переславского храма Александра Невского отец Андрей, выступая на встрече местной общественности с участниками исторического гражданского марафона «Маршрутом единства», сетовал на то, что молодежь, погруженная в сетевое общение, очень далека от того, чтобы задумываться о духовном начале. – Чтобы молодому человеку что-то сказать, его нужно вынуть из интернета во внешний мир. Постучать по наушнику, сказать: «Милый, ты в какой стране живешь? Как тебя зовут? Из аськи выйди, посмотри на тех людей, которые с тобой на лестничной площадке живут».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n15kn/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость