Главное:
Жители Ярославской области отправили цифровой бинокль земляку в зону СВО

Жители Ярославской области отправили цифровой бинокль земляку в зону СВО

Жители Гаврилов-Ямского района совместно с предпринимателями приобрели цифровой бинокль земляку, который сейчас находится в зоне специальной военной операции. Он предназначен для быстрого определения расстояния с миллиметровой точностью.

Военнослужащий попросил оказать содействие в покупке этой техники, которую активно используют в ходе боевых действий. В ближайшее время дальномер уже отправится на передовую. Из Гаврилов-Ямского района его передали руководителю регионального штаба КСВО Елене Виноградовой.

Кроме того, недавно уроженец Ярославской области, достойно проявивший себя в боевых условиях, был награжден медалью «За боевые отличия». 

«Гордимся нашими ребятами! С такими бойцами сомнений быть не может – все цели спецоперации будут выполнены, и нас всех ждет только Победа! А всех неравнодушных жителей еще раз благодарю за содействие. Сохранение жизни и здоровья наших ребят, их возвращение домой к семье – это наша главная задача, и мы ее выполним», – сказал глава Гаврилов-Ямского района Андрей Сергеичев.

Фото со страницы Андрея Сергеичева «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5wkq/
СВО

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость