Главное:
Под Рыбинском в выходные соберутся любители велоспорта

Под Рыбинском в выходные соберутся любители велоспорта

27 августа любители велоспорта и активного образа жизни соберутся в Рыбин­ском районе. В воскресенье в ЦЛС «Демино» пройдет IX традиционный кросс-кантри веломарафон-2017. Он по­священ памяти победителя Деминского веломарафона прошлого года чемпиона России по кросс-кантри маунтинбайку, члена сборной РФ Антона Гоголева, который трагически погиб в Сочи в феврале этого года.

Кросс-кантри – гонки по пересеченной местности со спусками, затяжными подъемами, скоростными и техническими участками, естественными и искусственными препятствиями. В деминской программе соревнований этого года запланировано три гонки: основная на 70 км, сокращенная на 47 км и короткая – на 25. Принять участие в них могут все желающие, предварительно зарегистрировавшись на сайте marafon.demino.com и предоставившие допуск врача.

Обратите внимание: в этом году из-за реконструкции стадиона ЦЛС «Демино» детские гонки среди участников в возрасте от 2 до 12 лет проводиться не будут.

Предстоящий кросс-кантри веломарафон станет вторым этапом Кубка Деминских марафонов-2017 – 2018. Первый – рыбинский беговой полумарафон «Великий хлебный путь» – прошел 5 августа, третий, лыжный, запланирован на 5 марта.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4p9p/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость