Главное:
Михаил Евраев: работа департамента здравоохранения сегодня организована не должным образом

Михаил Евраев: работа департамента здравоохранения сегодня организована не должным образом

В пятницу, 22 октября, на заседании оперативного штаба по коронавирусу врио губернатора Ярославской области Михаи Евраев обратил особое внимание на работу регионального департамента здравоохранения. 

– От качества вашей работы зависит то, что происходит. От вас многое зависит. Мы каждый день будем мониторить ситуацию. Будьте готовы и проанализируйте работу департамента. Сегодня она организована не должным образом, – отметил Михаил Евраев.

Кроме того, на заседании глава управления Роспотребнадзора Александр Звягин предложил ввести новые антиковидные ограничения. Врио губернатора региона поручил более тщательно следить за выполнением таких мер. 

– Меня волнует вопрос, как у нас осуществляются качество и контроль за теми мерами, которые уже были приняты. Потому что, принимая новые меры, надо понимать, как старые работают, и работают ли они. Есть ли за ними действенный контроль. Это отдельный серьезный вопрос. Мы будем это направление кардинальным образом усиливать. Если мы сейчас не нормализуем ситуацию с соблюдением мер безопасности, то нам придется рассматривать существенно более жесткие меры, чем те, которые мы сейчас рассматриваем, – сообщил Михаил Евраев.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5lj5/
коронавирус

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость