Главное:

На «Рыбинской ЗаварУхе» Дмитрий Миронов оценил «Золотую уху»

В рамках Деминского лыжного марафона FIS/Worldoppet прошел кулинарный конкурс «Рыбинская ЗаварУха». На этом мероприятии присутствовал и губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

Самой вкусной ухой на конкурсе признали гаврилов-ямскую. Об этом сообщил в соцсетях глава администрации Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров.

Участники конкурса готовили исключительно рыбные блюда: уху, рыбную солянку, финский рыбный суп, рыбные котлеты, фаршированную, заливную, копченую рыбу и пироги с рыбой.

Жюри кулинарного конкурса и Дмитрий Миронов оценили вкус «Золотой ухи».

Также во время Деминского марафона можно было принять участие в разных масленичных конкурсах, посетить интерактивные выставки и сделать фото на память с ростовыми куклами и в специальных фотозонах.

«В этом году в кулинарном конкурсе приняли участие 12 команд от 8 муниципальных образований Ярославской области: Рыбинск, Ярославль, Ярославский облпотребсоюз; Гаврилов-Ямский, Пошехонский, Тутаевский, Угличский и Рыбинский муниципальные районы. Победу в кулинарном поединке одержала команда Гаврилов-Ямского района», – пишет Алексей Комаров.

Фото со страницы Алексея Комарова «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n59y2/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость