Главное:
Нашли тело на остановке: в Ярославской области устанавливают личность погибшей женщины

Нашли тело на остановке: в Ярославской области устанавливают личность погибшей женщины

В Ростовском районе Ярославской области 6 июля на остановке на повороте в поселок Заречный нашли труп женщины. Полиция устанавливает ее личность.

Как сообщают в УМВД по Ярославской области, на вид женщине 40 – 45 лет. Она среднего телосложения, у нее волосы средней длины, седые у корней и рыжие на концах. Погибшая была одета в серо-коричневую кофту с геометрическим рисунком, футболку с розовыми, голубыми и фиолетовыми горизонтальными полосками, черные брюки, спортивное фиолетовое трико и черно-серые кроссовки. На руках у женщины было кольцо из желтого металла, два кольца из белого металла, а на шее цепочка из белого металла.

Особой приметой погибшей была врожденная гидроцефалия. Женщина предположительно являлась жительницей Москвы или Московской области.

Всем, кто может оказать помощь в установлении личности умершей женщины, просят обратиться в полицию по телефону дежурной части ОМВД России по Ростовскому району 8 (48536) 6-08-65 или по телефону 8-910-966-69-06 (координатор розыска Юрий Николаевич).

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5jek/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость