Главное:

Подведены итоги сезона бизнес-клуба «Деловой Ярославль»

Подведены итоги сезона бизнес-клуба «Деловой Ярославль». За сезон октябрь - декабрь 2021 года организовано 13 деловых мероприятий, в которых приняли участие более 100 представителей малого бизнеса. В рамках встреч с экспертами затронут большой спектр важных для предпринимателей тем: профессиональное выгорание, маркетинг, подбор кадров, тайм-менеджмент, лидерство, публичные выступления и т.д.

В рамках подготовки и проведения мероприятий организована масштабная PR-кампания в СМИ и социальных медиа. Участники сообщества поделились сотнями фотографий и видео о совместных активностях, а также идеях, ресурсах, возможностях и партнёрах, обретённых за время полезного общения на мероприятиях и в бизнес-чате клуба. Такой эффективный нетворкинг позволил создать новые партнёрства и даже бизнес-проекты.

Поддержку оказали крупные партнёры: отели и концертные площадки, банки и общественные организации, бизнес-школы и фотостудии. Такой активный подход позволил привлечь в бизнес-клуб много новых лиц. Предприниматели поняли силу сообщества, научились презентовать себя и свой бизнес, открыли новые возможности для развития и сотрудничества. Участники проявили большой интерес к мерам государственной поддержки и сейчас плотно работают, консультируются со специалистами.

Проект организован департаментом инвестиций и промышленности Ярославской области и центром «Мой бизнес» и проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5mil/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость