Главное:

Страшная ночь в Данилове

В полночь из бара на Петербургской улице города Данилова вышел пьяный двадцатидвухлетний парень и набросился с ножом на проходившую мимо женщину. Ударив её несколько раз, он скрылся в находившемся неподалёку общежитии. Там он постучался к своему знакомому, пожилому мужчине-инвалиду. Когда тот впустил его, ночной гость снова достал нож и начал наносить удары хозяину.

Спустя некоторое время тот же парень на улице Володарского напал на девятнадцатилетнюю девушку – но тут его задержала милиция. Пострадавшую с резаными ранами рук и колото-резаной раной груди отвезли в Даниловскую районную больницу. Двух первых жертв преступника спасти не удалось, они скончались от ран.

– Возбуждено два уголовных дела, по ч. 1 ст.111 (причинение тяжких телесных повреждений) и по ч. 2 ст. 105 (убийство двух и более лиц). Назначена психиатрическая экспертиза, – рассказал следователь прокуратуры Даниловского района Евгений Белов. – Задержанный ранее судим не был. Работал на складе приёмщиком металла, но недавно уволился. В ночь происшествия у него произошла ссора с матерью и сестрой. Сам он говорит, что отправился в бар и под воздействием спиртного так сильно разозлился, что перестал себя контролировать.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n38ma/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость